Destaques
Tenga Pocket Masturbadores masculinos Multicolor Talla única - B00LCRGWD4
3,11€
Envio+2,99€
Total6,10€
Todas as Ofertas (9)
Tenga Pocket Masturbadores masculinos Multicolor Talla única - B00LCRGWD4
3,11€
Envio+2,99€
Total6,10€
TENGA CLICK BALL POCKET STROKER 145x80x10
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,39€
Envio+5,47€
Total9,86€
TROCADOR DE BOLSO DE BOLA TENGA CLICK BALL
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
TENGA POCKET CLICK BALL MASTURBADOR CLICK BALL 1UN - 1134716
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
5,95€
Envio+6,00€
Total11,95€
Tenga Pocket Click Ball masturbador descartável 8 cm
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
Detalhes do Produto
O Pocket Tenga é super elástico e cabe em praticamente qualquer tamanho.
- Use uma vez e depois descarte.
- Abra o sachê, despeje a loção que vem dentro junto com seu Pocket Tenga.
- Quando terminar, coloque o bolso de volta na embalagem, use o adesivo para selá-lo e jogue-o fora.
Características
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura80 mm
- Profundidade8 mm
- Peso20 g
Características
- CorBranco
- Extensível
- MaterialSilicone
Código de barras:4560220554159
Referência:D-230821 | 4560220554159 | 29875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis