Todas as Ofertas (9)
TENGA POCKET BLOCK EDGE - B00LCR1BKS
3,11€
Envio+2,99€
Total6,10€
TENGA BLOCKED EDGE POCKET STROKER 145x80x10
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,39€
Envio+5,47€
Total9,86€
TROCADOR DE BOLSO DE BORDA BLOQUEADA TENGA
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
TENGA POCKET BLOCK EDGE MASTURBADOR BLOCK EDGE 1UN - 1134717
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
5,95€
Envio+6,00€
Total11,95€
TENGA POCKET BLOCK EDGE MASTURBADOR BLOCK EDGE 1UN - 97557
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
O Pocket Tenga é super elástico e cabe em praticamente qualquer tamanho.
- Use uma vez e depois descarte.
- Abra o sachê, despeje a loção que vem dentro junto com seu Pocket Tenga.
- Quando terminar, coloque o bolso de volta na embalagem, use o adesivo para selá-lo e jogue-o fora.
Características
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura80 mm
- Profundidade8 mm
- Peso20 g
Características
- CorBranco
- Extensível
- MaterialSilicone
Código de barras:4560220554166
Referência:D-230822 | 4560220554166 | 29876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis