Todas as Ofertas (6)
Belkin Cable Trenzado USB-C a Lightning de 3 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Carga Rápida PD de 20 W para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Blanco - B09K6F917B
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Belkin Caa011bt3mwh 3 M Lightning Usb-c Cable Branco - 0745883832583
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - 24 pin USB-C macho para Lightning macho - 3 m - branco CAA011BT3MWH - CAA011BT3MWH
46,47€
Envio+4,20€
Total50,67€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - 24 pin USB-C macho para Lightning macho - 3 m - branco - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Belkin Flex Lightning/USB-C 15W 3m mfi. cert. Branco CAA011bt3MWH - CAA011BT3MWH
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Características
- Comprimento3 m
- CorBranco
- Material do revestimento do caboSilicone
- Produtos compatíveisiPad Pro (12.9") 2nd Gen iPad Pro (10.5") iPad Air 3 iPad mini 5th Gen iPhone 13 Pro Max iPhone 13 Pro iPhone 13 iPhone 13 mini iPhone 12 Pro Max iPhone 12 Pro iPhone 12 iPhone 12 mini iPhone 11 Pro Max iPad 9th gen iPad 8th gen iPhone 11 Pro iPhone 11 iPhone SE 2nd Gen iPhone XR iPhone XS Max iPhone XS iPhone X iPhone 8 Plus iPhone 8
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883832583
Referência:CAA011bt3MWH | TIC7204891 | 7204891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis