BELKIN Caa011bt3mbk Cabo usb 3 M usb C usb C/lightning Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,00€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cable Trenzado USB-C a Lightning de 3 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Carga Rápida PD de 20 W para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6CXW8D
35,14€
EnvioGrátis!
Total35,14€
Usb-c to ltg_braid silic 3m black
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,62€
Envio+7,00€
Total45,62€
Todas as Ofertas (8)
Belkin Cable Trenzado USB-C a Lightning de 3 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Carga Rápida PD de 20 W para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6CXW8D
35,14€
EnvioGrátis!
Total35,14€
Usb-c to ltg_braid silic 3m black
38,62€
Envio+7,00€
Total45,62€
Belkin Caa011bt3mbk 3 M Lightning Usb-c Cable Preto - 0745883832552
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Belkin Flex Lightning/USB-C 15W 3m mfi. cert. Preto CAA011bt3MBK - CAA011BT3MBK
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - 24 pin USB-C macho para Lightning macho - 3 m - preto CAA011BT3MBK - CAA011BT3MBK
45,02€
Envio+4,20€
Total49,22€
Cabo Usb Belkin CAA011BT3MBK Preto Belkin BOOST CHARGE Lightning 24 pin USB-C macho para Lightning macho ,3 m ,preto para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
42,90€
Envio+6,90€
Total49,80€
Detalhes do Produto
Super durável e ultra flexível. O cabo Belkin Boost Charge USB C/Lightning são cabos de silicone trançados Boost Charge Pro Flex são até 30 vezes mais duráveis ??do que os cabos comuns, oferecendo uma solução de carregamento flexível e duradoura que resiste ao emaranhamento e desgaste.
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Material do revestimento do caboSilicone
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Referência:CAA011BT3MBK | 0745883832552 | 7204888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis