Obsessive Renelia Chemise e Tanga S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,28€
31,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
obsessive babydoll CAMISA DE NOITE E TANGA RENELIA OBSESSIVE - 36-38 S/M - SX1_EX19838
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Renelia chemise y tanga obsessive - s/m
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
36,19€
Envio+7,00€
Total43,19€
Todas as Ofertas (9)
obsessive babydoll CAMISA DE NOITE E TANGA RENELIA OBSESSIVE - 36-38 S/M - SX1_EX19838
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Renelia chemise y tanga obsessive - s/m
36,19€
Envio+7,00€
Total43,19€
OBSESSIVE - RENELIA CHEMISE AND TANGA S/M 130x190x40
Pagamento em prestações
3x
53,63€
EnvioGrátis!
Total53,63€
OBSESSIVE - RENELIA CHEMISE E TANGA S/M - S/M (D-230952)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,01€
EnvioGrátis!
Total66,01€
Detalhes do Produto
Conoce este chemise negro extremadamente femenino y elegante: chemise súper sexy de la colección Renelia. ¡Envuélvete en un material delicado y fino y comprueba al verte lo poco que necesitas para lucir inmejorable
Otros detalles importantes:
- Black Renelia chemise
- Sujetador acolchado - máxima comodidad
- Correas y cierre ajustables: un ajuste perfecto
- Adorno en el busto
- El material translúcido enciende la imaginación
- Tanga incluido
- Material delicado (94% poliamida, 6% elastano)
¡Obsessive significa inspiración en la mujer! Elegancia, sensualidad, amor a la costura....significa mucho para la mujer, pocos son los adjetivos que pueden calificar a Obsessive, donde una labor de años han conseguido unir la mejor relación calidad-precio.
¡Líderes mundiales en lencería, nadie lo hace mejor!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688235133
Referência:D-230952 | D-230952_13308 | PRZ19838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis