Uni-Ball Marcador Vision Elite UB205 0.5mm Preto 12un
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,76€
2,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador UNIBALL Vision Elite UB205 0.5mm Preto - 1 unidade - MAR-UNIUB205PT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,89€
Envio+3,90€
Total6,79€
Marcador Roller Preto 0,5mm Uniball Vision Elite UB205 12un - 1291205P
29,91€
Envio+3,99€
Total33,90€
UNI Marcador Uniball Vision Elite UB205 0,5mm Preto Cx 12un / E - 1291205P
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,07€
Envio+4,99€
Total40,06€
Marcador Uniball VISION ELITE UB205 0,5mm Preto Cx 12un - 1291205P
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,20€
Envio+4,50€
Total38,70€
Todas as Ofertas (8)
Marcador UNIBALL Vision Elite UB205 0.5mm Preto - 1 unidade - MAR-UNIUB205PT
2,89€
Envio+3,90€
Total6,79€
Marcador Roller Preto 0,5mm Uniball Vision Elite UB205 12un - 1291205P
29,91€
Envio+3,99€
Total33,90€
Marcador Roller Preto 0,5mm Uniball Vision Elite UB205 12un (1 Uni.) - 1291205P
26,88€
Envio+4,20€
Total31,08€
UNI Marcador Uniball Vision Elite UB205 0,5mm Preto Cx 12un / E - 1291205P
35,07€
Envio+4,99€
Total40,06€
Marcador Roller Preto 0,5mm Uniball Vision Elite UB205 12un 1291205P - 1291205P
30,38€
Envio+4,20€
Total34,58€
Marcador Uniball VISION ELITE UB205 0,5mm Preto Cx 12un - 1291205P
34,20€
Envio+4,50€
Total38,70€
Marcador Uniball VISION ELITE UB205 0,5mm Preto - Cx 12 unidades
33,38€
Envio+4,92€
Total38,30€
Marcador Uniball VISION ELITE UB205 0,5mm Preto Cx 12un - 1291205P
35,95€
Envio+6,15€
Total42,10€
Detalhes do Produto
Escrita fina. Esfera de tungsténio.Ponta em aço inoxidável. Corpo em plástico com ponta na cor da tinta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902778926840
Referência:UNIUB205PT | 4902778926840 | 1291205P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis