Mizon Good Bye Blemish Soothing Gel Cream Gel-creme Leve para Pele Problemática, Acne 55 ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo23,07€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GOOD BYE BLEMISH gel creme calmante 55 ml - 8809663753498
21,48€
Envio+4,99€
Total26,47€
Mizon Good Bye Blemish Soothing Gel Cream 55 ml - 1099332
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Mizon Good Bye Blemish Gel Creme Calmante Mizon 55 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,79€
Envio+4,35€
Total35,14€
Todas as Ofertas (3)
GOOD BYE BLEMISH gel creme calmante 55 ml - 8809663753498
21,48€
Envio+4,99€
Total26,47€
Mizon Good Bye Blemish Soothing Gel Cream 55 ml - 1099332
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Mizon Good Bye Blemish Gel Creme Calmante Mizon 55 ml
30,79€
Envio+4,35€
Total35,14€
Detalhes do Produto
Mizon Good Bye Blemish Soothing Gel Cream, 55 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Mizon Good Bye Blemish Soothing Gel Cream garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. Propriedades: regenera e vitaliza hidrata intensamente absorve-se rapidamente elimina os sintomas da acne acalma a irritação e a vermelhidão Como usar: Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8809663753498
Referência:1099332 | S05110431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis