Caixa Pizza Cartão Kraft 260x260x35 100 Un. - 6621226
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,50€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Pizza Cartão Kraft 260x260x35 100un - 6621226
25,42€
Envio+3,99€
Total29,41€
OUTRAS Caixa Pizza Cart?o Kraft 260x260x35 100un - 6621226
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,50€
Envio+4,99€
Total34,49€
Todas as Ofertas (5)
Caixa Pizza Cartão Kraft 260x260x35 100un - 6621226
25,42€
Envio+3,99€
Total29,41€
Caixa Pizza Cartão Kraft 260x260x35 100un (1 Uni.) - 6621226
22,50€
Envio+4,20€
Total26,70€
Caixa Pizza Cartão Kraft 260x260x35 100un 6621226 - 6621226
24,45€
Envio+4,20€
Total28,65€
Caixa De Pizza 260x260x35 100 Unidades
26,94€
Envio+3,99€
Total30,93€
OUTRAS Caixa Pizza Cart?o Kraft 260x260x35 100un - 6621226
29,50€
Envio+4,99€
Total34,49€
Características
- Unidades100 Unidades
Código de barras:0843559843014 | 8435598430144
Referência:6621226 | CP262635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis