Satisfyer 3 Huevos Masturbadores - Naughty, Savage & Crunchy
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,63€
10,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATISFYER PACK SURTIDO HUEVOS MASTURBADORES 3UN + CRUNCHY 1UN + NAUGHTY 1UN + SAVAGE 1U - 1142869
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,95€
Envio+6,00€
Total17,95€
SATISFYER PACK SURTIDO HUEVOS MASTURBADORES 3UN + CRUNCHY 1UN + NAUGHTY 1UN + SAVAGE 1U - 4049369043439
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
Todas as Ofertas (6)
Conjunto Satisfyer 3 Ovos Masturbadores NaughtySavageCrunchy D-231035 -
9,69€
Envio+3,99€
Total13,68€
SATISFYER PACK SURTIDO HUEVOS MASTURBADORES 3UN + CRUNCHY 1UN + NAUGHTY 1UN + SAVAGE 1U - 1142869
11,95€
Envio+6,00€
Total17,95€
SATISFYER PACK SURTIDO HUEVOS MASTURBADORES 3UN + CRUNCHY 1UN + NAUGHTY 1UN + SAVAGE 1U - 4049369043439
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
SATISFYER PACK SURTIDO HUEVOS MASTURBADORES 3UN + CRUNCHY 1UN + NAUGHTY 1UN + SAVAGE 1U - 89418
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Apresentando uma nova inovação da Satisfyer, a série EGGCITED, uma coleção de ovos se masturbando
De material flexível, estes ovos de mastubação são confeccionados com Hidro-Ativo, material revolucionário que dispensa o uso de lubrificante, basta aplicar um pouco de água e a sensação será completamente realista e claro, escorregadia e agradável.
De material muito flexível e texturas interiores, consegue estimular ao máximo
- Masturbador crocante de ovo
- Material: TPE Hydro-Active
- Texturas prazerosas dentro
- Muito flexível
- Sem lubrificação adicional necessária
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049369043439
Referência:D-231035 | KP19769 | PR19769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis