Chanel Rouge Coco Baume Tom 914
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
46,40€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo Labial con Color Chanel Rouge Coco Baume Nº 914 3,5 g - B09RTKFV3J
37,68€
EnvioGrátis!
Total37,68€
Chanel Rouge Coco Baume Hydrating Conditioning Lip Balm #914-natural Charm 3,5 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
46,40€
Envio+4,35€
Total50,75€
Bálsamo Labial com Cor Chanel Rouge Coco Baume Nº 914 3,5 g - S0595197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,40€
EnvioGrátis!
Total54,40€
Todas as Ofertas (5)
Bálsamo Labial con Color Chanel Rouge Coco Baume Nº 914 3,5 g - B09RTKFV3J
37,68€
EnvioGrátis!
Total37,68€
ROUGE COCO BAUME hydrating conditioning lip balm #914-natural charm - 3145891719147
36,65€
Envio+4,99€
Total41,64€
Chanel Rouge Coco Baume Hydrating Conditioning Lip Balm #914-natural Charm 3,5 g
46,40€
Envio+4,35€
Total50,75€
Bálsamo Labial com Cor Chanel Rouge Coco Baume Nº 914 3,5 g - S0595197
Pagamento em prestações
3x
54,40€
EnvioGrátis!
Total54,40€
Chanel Rouge Coco Baume bálsamo labial tom 914 3 g
48,20€
EnvioGrátis!
Total48,20€
Detalhes do Produto
Bálsamo Labial com Cor Chanel Rouge Coco Baume Nº 914 3,5 g é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Chanel 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Sexo:
- Mulher
- Unissexo
- Capacidade: 3,5 g
- Ingredientes:
- Polyglycerin-3
- Polyglyceryl-2 triisostearate
- Propylene carbonate
- Silica
- Sorbitan isostearate
- Squalane
- Synthetic wax
- Titanium dioxide
- Tocopherol
- Tribehenin
- Acacia decurrens flower wax
- Butyrospermum parkii (shea) butter
- Citric acid
- Disteardimonium hectorite
- Ethylhexyl palmitate
- Fragance (parfum)
- Hydrogenated castor oil
- Hydrogenated polyisobutene
- Jojoba esters
- Olea europaea (olive) fruit oil
- Olea europaea (olive) leaf extract
- Palmitoyl tripeptide-1
- Alumina
- Ethylene / Propylene Copolymer
- Cor: Nº 914
- Tipo: Comética
Características
- TipoBálsamo labial
- IngredientesOCTYLDODECANOL | PENTAERYTHRITYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HEPTANOATE | HYDROGENATED POLYISOBUTENE | SYNTHETIC WAX | POLYGLYCERYL-10 DECAISOSTEARATE | SQUALANE | POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL | OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT | BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER | ETHYLHEXYL PALMITATE | CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE | PROPYLENE CARBONATE | HYDROGENATED CASTOR OIL | TRIBEHENIN | TOCOPHEROL | JOJOBA ESTERS | SILICA | PARFUM (FRAGRANCE) | POLYGLYCERIN-3 | SORBITAN ISOSTEARATE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | TIN OXIDE | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL62B-III
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Grupo de corCastanho
- Código de cor914
- CorNatural Charm
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891719147
Referência:1043850 | S0595197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis