TP-Link Access Point EAP610 Gigabit WiFi 6 AX1800 PoE Indoor/Outdoor
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo182,46€
161,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x53,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link EAP610-Outdoor WiFi6 AX1800 Access Point - B09N9RYWK2
133,79€
EnvioGrátis!
Total133,79€
Access point tp-link eap610 gigabit wifi 6 ax1800 - EAP610-OUTDOOR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
161,80€
Envio+4,49€
Total166,29€
tplink TP-Link EAP610-Outdoor AX1800 Indoor/Outdoor Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point - EAP610-Outdoor
165,98€
Envio+25,89€
Total191,87€
Access Point AX1800 WiFi 6 indoor/outdoor 6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,65€
Envio+4,95€
Total184,60€
Todas as Ofertas (37)
TP-Link EAP610-Outdoor WiFi6 AX1800 Access Point - B09N9RYWK2
133,79€
EnvioGrátis!
Total133,79€
Access point tp-link eap610 gigabit wifi 6 ax1800 - EAP610-OUTDOOR
Pagamento em prestações
3x
161,80€
Envio+4,49€
Total166,29€
tplink TP-Link EAP610-Outdoor AX1800 Indoor/Outdoor Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point - EAP610-Outdoor
165,98€
Envio+25,89€
Total191,87€
Access Point AX1800 Wireless Dual Band Multi-Gigabit Ceiling Mount - TP-LINK - EAP610-OUTDOOR
160,23€
EnvioGrátis!
Total160,23€
Access Point AX1800 WiFi 6 indoor/outdoor 6
Pagamento em prestações
3x
179,65€
Envio+4,95€
Total184,60€
TP-Link EAP610-OUTDOOR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
177,55€
EnvioGrátis!
Total177,55€
Access Point AX1800 WiFi 6 indoor/outdoor 6
Pagamento em prestações
3x
187,20€
EnvioGrátis!
Total187,20€
Access Point TP-Link AX1800 Omada EAP610 PoE+ Dual-Band Gigabit WiFi 6 Outdoor - EAP610-OUTDOOR
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Ponto de Acesso TP-Link EAP610-OUTDOOR Gigabit WiFi 6 AX1800 PoE Interior/Exterior - 22275-G
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Access Point TP-LINK AX1800 EAP610 Gigabit WiFi 6 PoE - TPLINKEAP610OUTDR
166,90€
EnvioGrátis!
Total166,90€
Detalhes do Produto
Alimentado pela mais recente tecnologia WiFi 6, o AP fornece velocidades até 1,8 Gbps, fornecendo taxas de dados mais elevadas tanto nas bandas de 5 GHz como de 2,4 GHz para cenários multi-utilizadores exigentes, tais como piscinas exteriores, cafés, e parques de diversões.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 70 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura56,9 mm
- Largura280,4 mm
- Profundidade106,5 mm
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- InstalaçãoPole, Parede
Segurança
- Quantidade de suportes SSID16
- Filtração de endereços MAC
- Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA2, WPA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Funcionalidades de gestãoOmada
- Syslog
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP v1/v2c
Características
- Velocidade Máxima1800 Mbit/s
- Banda de frequência2.4 - 5 GHz
- Número de utilizadores250 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Isolamento sem fios
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Sintonização automática de canais
- Band Steering
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Taxa de limitação
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)1201 Mbit/s
- BeamForming
- 6 GHz
- Selecção automática de canais
- Suporte VLAN
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)5 dBi
- Características da antenaAntena integrada
Conteúdo da embalagem
- Adaptador PoE incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Kit de instalação
Conectividade
- Portas Ethernet1
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada0.5 A
- Voltagem de entrada AC8 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem67 mm
- Comprimento da embalagem241 mm
- Peso da embalagem1,29 kg
Código de barras:6935364010232
Referência:EAP610-OUTDOOR | JIPEAP610-OUTDOOR | 6935364010232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis