Tucano Mala Top Sleeve para MacBook Pro 14" Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo34,45€
29,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano Tucano - SS Top MacBook Pro 14\"\" (black)? - 55301
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Todas as Ofertas (5)
Mala Tucano Top Sleeve para MacBook Pro 14\" - Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Tucano Tucano - SS Top MacBook Pro 14\"\" (black)? - 55301
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
SLEEVE TUCANO TOP MB PRO 14 PT - 8020252177345
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
TUCANO - Capa Tucano SS Top para Macbook Pro 14' - Preto - A42474826
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope em tecido neoprene almofadado de espessura 4 mm, com compartimento exterior para acessórios. Os bordos têm sistema Anti-Slip para impedir que o portátil caia. Tem zips duplos e prespontos planos para não ferir o MacBook. É compatível com MacBook Pro 14 v2021.
Características
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura330 mm
- Profundidade20 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)312,6 x 15,5 x 221,2 mm
Características
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa-bolsa
- ModeloMacBook Pro 14"
- MaterialNeopreno
Código de barras:8020252177345
Referência:BFTMB14-BK | 55301 | 8020252177345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis