Mon Deconatur Shampoo de Manteiga de Karité 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,23€
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MON Champú De Manteca De Karité Regenerador 300 ml - B00V6AJ1TO
13,06€
Envio+2,99€
Total16,05€
Xampú Regenerador Cabelos Secos o Danificados de Karité Bio 299,99 ml - Mon Deconatur
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (4)
MON Champú De Manteca De Karité Regenerador 300 ml - B00V6AJ1TO
13,06€
Envio+2,99€
Total16,05€
Xampú Regenerador Cabelos Secos o Danificados de Karité Bio 299,99 ml - Mon Deconatur
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Mon Deconatur CHAMPÔ DE MANTEIGA DE KARITÉ 300ml
12,43€
Envio+3,99€
Total16,42€
Detalhes do Produto
Composição:Aqua, Laureth Sulfato de Sódio, Cocamidopropil Betaina, Cocamida Dea, Cloreto de Sódio, Butyrospermum Parkii, Acrilatos / Polímero cruzado de Alquil Acrilato C10-30, Hidroxipropil Guar Cloreto de hidroxipropiltrimônio, Óleo de Cananga Odorata Flower, Ácido láctico, Trietilenobenzolamina, Trietilanolamina, Trietanolamina * , * Linalool, * Salicilato de benzila. (*) = Componentes Naturales de los Aceites Esenciales.Indicaçõ suave e regenerador indicado para cabelos secos danificados pelo sol e tinturas. A sua aplicação regenera e repara os cabelos danificados, graças à sua composição em Karité.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435064524131
Referência:8435064524131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis