Babaria Água Micelar Bifásica Aloe 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,74€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Água Micelar Bifásica Aloé Vera Babaria 400 ml - 8410412430159
3,15€
Envio+2,99€
Total6,14€
Desmaquilhador Bifásico Água Micelar Aloe Vera 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,10€
Envio+5,00€
Total8,10€
DESMAQUILLADOR BIFASICO agua micelar aloe vera 400 ml - 1026156
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (8)
Água Micelar Bifásica Aloé Vera Babaria 400 ml - 8410412430159
3,15€
Envio+2,99€
Total6,14€
Desmaquilhador Bifásico Água Micelar Aloe Vera 400 ml
3,10€
Envio+5,00€
Total8,10€
DESMAQUILLADOR BIFASICO agua micelar aloe vera 400 ml - 1026156
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
DESMAQUILLADOR BIFASICO agua micelar aloe vera 400 ml - 8410412430159
3,75€
Envio+4,99€
Total8,74€
Desmaquilhante Bifásico Facial Babaria Água Micelar Aloé Vera (400 ml) - S0597473
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,81€
EnvioGrátis!
Total11,81€
Água Micelar Bifásica de Aloe Vera Babaria 400ml - 31009.
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Babaria Desmaquillador Bifasico Agua Micelar Aloe Vera Babaria 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,78€
Envio+4,35€
Total14,13€
Detalhes do Produto
Remove facilmente a maquilhagem à prova de água e as impurezas acumuladas na pele durante o dia num único movimento, sem necessidade de enxaguar. A sua fórmula micelar exclusiva contém aloé vera que limpa o rosto de forma eficiente e delicada. Pode ser utilizado no rosto, olhos e lábios. Indicado para todos os tipos de pele.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412430159
Referência:14464 | 31009. | 8410412430159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis