Esquentador Bosch Esquentador Elétrico TR 1000 6T
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
185,87€
em 3x61,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUNKERS Esquentador / Bosch / Esquentador El?trico TR 1000 6T - 4057749719850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
177,89€
Envio+5,99€
Total183,88€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6T - 736504718
182,77€
EnvioGrátis!
Total182,77€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6T
173,95€
Envio+6,00€
Total179,95€
Todas as Ofertas (30)
JUNKERS Esquentador / Bosch / Esquentador El?trico TR 1000 6T - 4057749719850
Pagamento em prestações
3x
177,89€
Envio+5,99€
Total183,88€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6T - 736504718
182,77€
EnvioGrátis!
Total182,77€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6T
173,95€
Envio+6,00€
Total179,95€
BOSCH - Esquent.Elet.TR10006T Lig.Sup. 7736504718 - 7736504718
177,99€
EnvioGrátis!
Total177,99€
Esquentador Elétrico Instantâneo TR1000 6 T - 4057749719850
166,06€
EnvioGrátis!
Total166,06€
Esquentador Elétrico Tronic 1000 TR1000 6 T (Branco) - BOSCH - 7736504718
173,07€
EnvioGrátis!
Total173,07€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
185,87€
EnvioGrátis!
Total185,87€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6T - 736504718
178,00€
EnvioGrátis!
Total178,00€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 TR1000 6T - 4057749719850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
179,84€
Envio+7,00€
Total186,84€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,41€
EnvioGrátis!
Total189,41€
Detalhes do Produto
Esquentadores elétricos
Os esquentadores elétricos instantâneos da Bosch oferecem um caudal de água quente ilimitado apenas quando se abre a torneira, pelo que são muito eficientes e proporcionam um elevado rendimento.
Ao contrário de orelhos, um esquentador elétrico requer uma instalação muito simples, necessita apenas de uma ligação à rede elétrica para funcionar. Isto torna-o num equipamento muito seguro para oferecer água quente instantaneamente e à temperatura exata.
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,3 l/min
- Nível de Ruído15 dB
- Potência máxima6000 W
- Pressão Máxima1 bar
- Eficiência38 %
- Pressão de operação mínima1 bar
Design
- CorBranco
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura144 mm
- Profundidade100 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual481 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)6000 W
Código de barras:4057749719850
Referência:TR 1000 6T | 736504718 | 4057749719850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis