3GO Cabo Hdmi para Mini Hdmi 1.8m Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi 3Go Chdmiv3 V3.0 Hdmi Macho - Hdmi Macho/ 1.8M - 8436531559656
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Cabo 3go hdmi m-m 1.8m v3.0
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,08€
Envio+7,95€
Total15,03€
Todas as Ofertas (6)
Cable Hdmi 3Go Chdmiv3 V3.0 Hdmi Macho - Hdmi Macho/ 1.8M - 8436531559656
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Cabo 3GO HDMI M/M V3.0 4K 1.8M - CHDMIV3
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Cabo 3go hdmi m-m 1.8m v3.0
7,08€
Envio+7,95€
Total15,03€
Cabo HDMI 3GO CHDMIV3 V3.0 HDMI macho - HDMI macho/ 1,8 m - CHDMIV3
11,27€
Envio+3,99€
Total15,26€
Detalhes do Produto
El cable HDMI 3.0 es retrocompatible con las versiones anteriores. Además de cumplir todos los requisitos de los anteriores añade las siguientes características:- Soporta vídeo de alto rango dinámico (HDR).- El ancho de banda llega hasta 18 Gbps.- Soporta resolución 4K@50/60Hz (2160p), 4 veces superior a 1080p/60.- Hasta 32 canales de audio para una experiencia inmersiva de audio.- Una frecuencia de hasta 1536 kHz de audio de alta fidelidad.- Soporta dual streamings de video a múltiples usuarios en la misma pantalla.- Multi-stream audio a múltiples usuarios (Hasta 4).- Soporta formato ultrapanorámico 21:9.- Sincronización Dinámica de video y audio streaming.- Longitud: 1.8m.- Cabezales: 2X HDMI Macho.
Características
- Comprimento1,8 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorAzul
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia3.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8436531559656
Referência:E766CE1E-106 | 8436531559656 | CHDMIV3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis