Ewent Cabo Ew9918 - 8052101430257
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Usb Ewent Usb Tipo C - 8052101430257
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Ewent EW9918 cable USB 1 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Negro - B0B12RJ8YP
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
Todas as Ofertas (14)
Cable Usb Ewent Usb Tipo C - 8052101430257
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo Type-C p/ Type-C & USB2.0 Ewent Charging 60W Preto 1m - 8052101430257
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Ewent EW9918 cable USB 1 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Negro - B0B12RJ8YP
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
Cabo Dados Ewent EW9918 Tipo-C 60W Preto - EW9918
5,40€
Envio+3,80€
Total9,20€
Cabo Type-C p/ Type-C & USB2.0 Ewent Charging 60W Preto - 1Mtr - EW9918
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
EWENT CABO USB-C 2-IN-1, USB-C PARA USB-C+USB-A, 1.0MT - E6630E85-D71
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
EWENT EWENT CABO USB-C PARA USB-C C/ ADAPT USB 60W QUICKCHARGE 1MT - EW9918
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,47€
Envio+4,99€
Total13,46€
Detalhes do Produto
Cable de carga USB-C 2 en 1 Ewent EW9918. Cable de carga USB-C a USB-C / USB-A, admite carga rápida con suministro de energía (60W) y Quick Charge. Cable trenzado de nailon: 1 metro. Especificaciones: Longitud: 1 metro Power: up to 60W 20V 3A (USB-C - USB-C) Power Delivery profiles: 5V 3A, 9V 3A, 20V 3A Conector A: USB-C Conector B: USB-C+A Auter jacket: Nylon Braided Color: negro Velocidad: up to 5Gbps
Características
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- CorPreto
- Material do revestimento do caboNylon
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Adaptador para o conetor
- Tipo do adaptador para o conetorUSB A
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tensão de saída5 - 20 V
- Corrente de saída (máx.)3 A
Código de barras:8052101430257
Referência:EW9918 | 8052101430257 | AEW9918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis