Jurassic World Carnotaurus Super Colossal
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo126,28€
87,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JURASSIC WORLD : LA COLO DU CRÉTACÉ, GRANDE FIGURINE ARTICULÉE DINOSAURE CARNOTAURUS TORO SUPER COLOSSAL, 91 CM DE LONG, JOUET P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,68€
EnvioGrátis!
Total87,68€
Mattel Dinossauro Mattel Jurassic World - Carnotaurus Toro Super Co - S7175477
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,20€
Envio+4,99€
Total116,19€
Dinossauro Mattel Jurassic World - Carnotaurus Toro Super Colossal 90 cm - S7175477
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
126,07€
EnvioGrátis!
Total126,07€
Todas as Ofertas (4)
JURASSIC WORLD : LA COLO DU CRÉTACÉ, GRANDE FIGURINE ARTICULÉE DINOSAURE CARNOTAURUS TORO SUPER COLOSSAL, 91 CM DE LONG, JOUET P
Pagamento em prestações
3x
87,68€
EnvioGrátis!
Total87,68€
Mattel Dinossauro Mattel Jurassic World - Carnotaurus Toro Super Co - S7175477
Pagamento em prestações
3x
111,20€
Envio+4,99€
Total116,19€
Dinossauro Mattel Jurassic World - Carnotaurus Toro Super Colossal 90 cm - S7175477
Pagamento em prestações
3x
126,07€
EnvioGrátis!
Total126,07€
Jurassic World Dinossauro Carnotaurus Toro 4+ - HBY86
180,18€
EnvioGrátis!
Total180,18€
Detalhes do Produto
Jurassic World - Carnotaurus Super Colossal, Um Carnotaurus supercolossal que transmite a emoção do Jurassic World.
Abre o apetite das crianças com a figura Carnotaurus \'Touro\' Supercolossal do Jurassic World inspirada na série animada Jurassic World: Acampamento cretáceo!
Um enorme apetite para brincar!
- Este supercolossal Carnotaurus transmite a emoção do Jurassic World: Acampamento Cretáceo, de maneira espetacular com o seu desenho autêntico, o seu enorme tamanho e a sua capacidade de comer como um dinossauro.
- Conta grandes histórias de dinossauros inspiradas no Jurassic World: Acampamento Cretáceo com esta enorme figura de 40 cm por 91 cm as diferentes possibilidades para brincar serão enormes!
- Touro, o Carnotaurus supercolosal, tem um grande apetite e pode engolir até 20 mini figuras de dinossauros. As mini figuras de dinossauros vendem-se separadamente e estão sujeitas a disponibilidade.
- Quando o Carnotaurus coma até ficar cheio, abre a escotilha na sua barriga para libertar os mini dinossauros e começar o banquete outra vez para que a diversão nunca termine.
Esta figura de ação está pronta para dominar o Acampamento Cretáceo ou a tua casa com o seu enorme tamanho, a sua ferocidade e a sua capacidade de engolir dinossauros.
Encontra espaço para um convidado supercolossal!
É um presente perfeito para crianças a partir de 4 anos e fãs do Jurassic World, dos dinossauros e de brinquedos de ação.
Idade recomendada: +4 anos.
Características
Informação de Produto
- TemaJurassic World
Código de barras:0194735005666
Referência:S7175477 | HBY86 | MATHBY86
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis