Hk Audio Polar 12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,25€
- a 28/05/2024237,25€
- a 27/06/2024237,25€
- a 27/07/2024237,25€
Destaques
HK Audio Polar 12 Conjunto Completo PA 2000W 127dB e BT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,25€
- a 28/05/2024237,25€
- a 27/06/2024237,25€
- a 27/07/2024237,25€
Sistema de colunas HK Audio Polar 12 Preto - POLAR12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 28/05/2024249,75€
- a 27/06/2024249,75€
- a 27/07/2024249,75€
Hk audio POLAR 12 - 648242
Todas as Ofertas (5)
HK Audio Polar 12
HK Audio Polar 12 Conjunto Completo PA 2000W 127dB e BT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,25€
- a 28/05/2024237,25€
- a 27/06/2024237,25€
- a 27/07/2024237,25€
Sistema PA Polar 12 Top/Sub/Mix HK
Sistema de colunas HK Audio Polar 12 Preto - POLAR12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 28/05/2024249,75€
- a 27/06/2024249,75€
- a 27/07/2024249,75€
Hk audio POLAR 12 - 648242
Detalhes do Produto
Sistema PA de coluna ativaAmplificador de potência classe D 2000 WMáx. SPL (nível de pressão sonora): 127 dBResposta de frequência: +/- 10 dB, 35 - 20.000 HzCaracterísticas da buzina: 120 ° x 30 °Driver de compressão de 1 com buzina de CDAlto-falantes de médio alcance 6x 3 Alto-falante de graves de 12 no subwooferVárias possibilidades para configurar o sistema de coluna, removendo ou implementando o espaçadorMixer de 4 canaisDSP de 24 bits com 5 predefinições de usuário armazenáveis (Modo, EQ Mestre, Atraso, Exibição, Bluetooth)3 modos de som: música, voz, DJAtraso ajustável do sistemaVisor LCD retroiluminado2 entradas de mic / linha selecionáveis: combo XLR / jack1 Entrada de instrumento Hi-Z: Jack1 entrada estéreo: RCA1 saída Mix: XLRBluetooth 5.0 para streaming de áudioA caixa do subwoofer é feita de bétula / madeira compensadaDimensões do baixo (L x A x P): 36,6 x 67,5 x 54,1 cmPeso do baixo: 22,1 kgDimensões superior / espaçador (L x A x P): 10,8 x 82,5 x 9,8 cmPeso da parte superior: 3,9 kgPeso do espaçador: 2 kgAltura total: 2,18 mPeso total: 28 kgInclui uma bolsa acolchoada para a unidade superior e espaçador, e uma capa acolchoada para o baixo
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Entrada
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
Desempenho
- CorLatão
Alto-falante
- Diâmetro do woofer (imperial)30,5 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
- Tamanho do controlador mid-range (imperial)7,62 cm
- Posicionamento do altifalanteChão
- Número de drivers8
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
- Número de mid-range drivers6
Pesos e dimensões
- Altura2180 mm
- Peso28 kg
Áudio
- Potência2000 W
- Extensão da frequência35 - 20000 Hz
- Nível de pressão de som (máx.)127 dB