Janod Camiao de Bombeiros Grande de Madeira
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Janod Camião de Bombeiros Story +2 Anos J08573
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Envio+4,90€
Total44,89€
Todas as Ofertas (4)
Janod Story Giant Firefighters Truck Amarelo,Vermelho 24 Months-6 Years - 3700217385736
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Janod - Comboio Grande de Bombeiros em Madeira Story - J08573
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Janod Camião de Bombeiros Story +2 Anos J08573
39,99€
Envio+4,90€
Total44,89€
Camiao de Bombeiros Grande de madeira 2+ - J08573
38,20€
Envio+9,66€
Total47,86€
Detalhes do Produto
Brinquedo de madeira. Para crianças de 2 a 6 anos. Rápido. para o fogo. para o fogo! Mergulhe no emocionante universo dos bombeiros com este autêntico caminhão equipado com uma escada giratória e telescópica com um navio e uma mangueira de incêndio. Inclui 4 bombeiros da gama Story.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700217385736
Referência:J08573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis