Sesderma Hidraloe Gel de Banho com Aloé Vera 500ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,20€
Vendido por Silver Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HIDRALOE gel de baño 500 ml. - B0BS1QGZLB
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
Sesderma Sesderma Hidraloe Gel de Banho 500ml
7,43€
Envio+3,50€
Total10,93€
Todas as Ofertas (6)
HIDRALOE gel de baño 500 ml. - B0BS1QGZLB
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
Sesderma Hidraloe Gel de Banho 500 ml
6,08€
Envio+2,90€
Total8,98€
Sesderma Hidraloe Gel de Duche com Aloé Vera 500mL
6,27€
Envio+2,90€
Total9,17€
Sesderma Sesderma Hidraloe Gel de Banho 500ml
7,43€
Envio+3,50€
Total10,93€
Sesderma Sesderma Hidraloe Gel de Banho - 500ml 7135111
8,10€
Envio+3,90€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Sesderma Hidraloe Gel de Banho é um cuidado de higiene diária da pele de toda a família. Sem sabão. Indicado para todos os tipos de pele. Com parabenos.BenefíciosSuave, cremoso e espumoso, com propriedades dermoprotetoras, hidratantes e calmantes.Como aplicarAplicar na pele do corpo humedecida e massajar até fazer espuma. Enxaguar abundantemente. Não é recomendado durante o 1º trimestre da gravidez.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979471765
Referência:7135111 | SESDERMA | 33742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis