Destaques
Seagate Game Drive for Xbox, 4TB, External Hard Drive Portable, USB 3.2 Gen 1, Black with built-in green LED bar, Xbox Certified, 2 year Rescue Services (STKX4000402) - B08Y1QRTBM
131,12€
EnvioGrátis!
Total131,12€
Disco Duro Externo Seagate STKX4000402 4 TB Xbox® - S55125684
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 31/05/202463,24€
- a 30/06/202463,24€
- a 30/07/202463,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
252,97€
EnvioGrátis!
Total252,97€
Todas as Ofertas (6)
Seagate Game Drive for Xbox, 4TB, External Hard Drive Portable, USB 3.2 Gen 1, Black with built-in green LED bar, Xbox Certified, 2 year Rescue Services (STKX4000402) - B08Y1QRTBM
131,12€
EnvioGrátis!
Total131,12€
Disco rigido externo seagate stkx4000402 4 tb xbox - STKX4000402
156,00€
Envio+4,49€
Total160,49€
Game Drive Xbox 4TB 2.5 XB
154,99€
Envio+2,90€
Total157,89€
Seagate Stkx4000402 Xbox 4tb External Hdd Preto - 3660619041251
154,99€
Envio+3,99€
Total158,98€
Disco Externo Seagate Game Drive para Xbox 4TB - STKX4000402
162,00€
Envio+4,90€
Total166,90€
Disco Duro Externo Seagate STKX4000402 4 TB Xbox® - S55125684
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 31/05/202463,24€
- a 30/06/202463,24€
- a 30/07/202463,24€
252,97€
EnvioGrátis!
Total252,97€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo Seagate STKX4000402 4 TB Xbox® por grosso.Capacidade: 4 TBCompatível: Xbox®Cor: Preto
Características
Conectividade
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorPreto
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior192 mm
- Peso líquido da caixa1,54 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
- Altura da caixa principal exterior172 mm
- Largura da caixa principal exterior118 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem149 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem106 mm
- Peso da embalagem352 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Pesos e dimensões
- Altura21,5 mm
- Largura81 mm
- Profundidade122,5 mm
- Peso266 g
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete391,1 kg
- Profundidade líquida da palete118,4 cm
- Largura líquida da palete84,6 cm
- Altura líquida da palete104,6 cm
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Unidade de disco
- Capacidade4 TB
- Formato2.5"
Código de barras:3660619041251
Referência:STKX4000402- | 7527236 | S55125684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis