Crayola Mala de Pinturas Arco Íris com Cavalete 4+
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,89€
31,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CRAYOLA - Maletín del Pintor Arcoiris con Caballete- años 4,5,6,7+, 04-1169 - B08TCKCWNB
31,25€
Envio+2,99€
Total34,24€
CRAYOLA Brinquedo Mala Paint & Create Arco-Íris com Cavalete, + 4 Anos unidade
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Mala Paint & Create Arco-?ris com Cavalete - 071662111694
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,99€
Envio+3,50€
Total41,49€
Todas as Ofertas (8)
CRAYOLA - Maletín del Pintor Arcoiris con Caballete- años 4,5,6,7+, 04-1169 - B08TCKCWNB
31,25€
Envio+2,99€
Total34,24€
CRAYOLA Brinquedo Mala Paint & Create Arco-Íris com Cavalete, + 4 Anos unidade
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Mala Paint & Create Arco-?ris com Cavalete - 071662111694
37,99€
Envio+3,50€
Total41,49€
Crayola Crayola - Mala Paint & Create Arco-?ris com Cavalete - 56668
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,99€
Envio+4,99€
Total42,98€
Crayola Broakroom Painter Suit With Easel Board Game Colorido 3-6 Years - 0071662111694
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
BRINQUEDO CRAYOLA MALA COM CAVALETE - 71662111694
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
Mala de Pinturas Arco Iris com cavalete 4+ - 04-1169
45,18€
Envio+9,66€
Total54,84€
Detalhes do Produto
Kit Crayola Pinta e cria com muitas ferramentas criativas para pintar como um verdadeiro artista. Mais de 65 peças! Contem tintas laváveis, aquarelas, lápis de aquarela, lápis de desenho, giz de cera branco, pincéis, adesivos, folhas de aquarela, guia para técnicas de coloração, vem com stand integrado para pendurar os seus próprios desenhos enquanto pinta.
Características
- Cor da tintaMulti
- GénerosMenino/Menina
- Ferramentas de desenho incluídasPintar, Pincel, Paint cup, Lápis aguarela
- Idade Recomendada4 ano(s)
- País de origemVietname
- Número de pincéis4
Embalagem
- Profundidade da embalagem51,8 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem482,3 mm
- Peso da embalagem1,36 kg
Características fornecedor
- CorMulticor
- CertificaçãoCE
Código de barras:0071662111694
Referência:04-1169 | 0071662111694 | 56668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis