Sony Auriculares Bluetooth TWS com Microfone LinkBuds WF-L900 Noise Cancelling White
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo162,83€
131,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x43,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wiltec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony, WFL900W.CE7 - Auriculares Inalámbrico, El nuevo concepto de diseño de anillo abierto de LinkBuds permite conversar sin quitarse los auriculares, color blanco - B09QMQ4J97
131,71€
EnvioGrátis!
Total131,71€
Auriculares Bluetooth True Wireless Sony Linkbuds WF-L900 - Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
131,90€
Envio+5,00€
Total136,90€
Todas as Ofertas (5)
Sony, WFL900W.CE7 - Auriculares Inalámbrico, El nuevo concepto de diseño de anillo abierto de LinkBuds permite conversar sin quitarse los auriculares, color blanco - B09QMQ4J97
131,71€
EnvioGrátis!
Total131,71€
Auriculares Bluetooth True Wireless Sony Linkbuds WF-L900 - Branco
Pagamento em prestações
3x
131,90€
Envio+5,00€
Total136,90€
SONY - Auriculares Sony Linkbuds True Wireless Bluetooth - Brancos - A42640237
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Sony LinkBuds Auriculares Bluetooth True Wireless Brancos
192,13€
EnvioGrátis!
Total192,13€
Auriculares LinkBuds WF-L900H True Wireless (Branco) - SONY - WFL900W.CE7
224,00€
EnvioGrátis!
Total224,00€
Detalhes do Produto
Los LinkBuds te conectan con tu vida diaria. Llé valos todo el día cómodamente sin dejar de oír lo que te rodea, sin notar nada en la oreja y sin tener que pausar tu música para oír a la gente y a tu entorno. Los LinkBuds tienden un puente entre tu vida cotidiana y tu entretenimiento favorito vayas donde vayas y hagas lo que hagas. Características Conecta con todos tus mundos: Los LinkBuds conectan todos tus mundos a la perfección con un diseño de anillo abierto que te permite escuchar llamadas, canciones y otros contenidos online en cualquier momento y oír el entorno de forma transparente y sin notar nada en la oreja. Al ser pequeños, ligeros y con gran sujeción, podrás llevarlos cómodamente durante horas y no perderte nada de tu ...
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento34 g
- Peso do auscultador esquerdo4,1 g
- Peso do auscultador direito4,1 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)41,4 x 48,5 x 30,9 mm
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia17,5 h
- Autonomia de conversação2,5 h
- Tempo em 'standby'11 h
- Tempo de reprodução de música17,5 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo32 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito32 mAh
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)3 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)300 mAh
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDNível de bateria
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Voz HD
- Conexão automática
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
Fones de ouvido
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoAberto
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, HFP, HSP, AVRCP
Características fornecedor
- Duração da bateria1050 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem89 mm
- Comprimento da embalagem88 mm
- Peso da embalagem160 g
Código de barras:4548736132108
Referência:10052545 | 4548736132108 | LinkBuds
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis