Denver Moldura Digital 15.6" White - PFF-1514
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
180,50€
em 3x60,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver frameo pff-1160 branco 295cm 116 - 119101050030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
180,50€
Envio+4,49€
Total184,99€
Denver Frameo PFF-1514 white 39,6cm (15,6 ) - 119101050030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
186,04€
Envio+17,00€
Total203,04€
Todas as Ofertas (5)
Moldura Digital 15.6\" PFF-1514W Wi-Fi (Branco) - DENVER - PFF-1514W
180,70€
EnvioGrátis!
Total180,70€
Denver frameo pff-1160 branco 295cm 116 - 119101050030
Pagamento em prestações
3x
180,50€
Envio+4,49€
Total184,99€
Moldura Digital Denver Frameo PFF-1514 Branco 39,6cm (15,6 ) - 119101050030
179,00€
Envio+5,00€
Total184,00€
Denver Friendly Fz45 Compact Camera Branco - 5706751061653
195,99€
Envio+3,99€
Total199,98€
Denver Frameo PFF-1514 white 39,6cm (15,6 ) - 119101050030
Pagamento em prestações
3x
186,04€
Envio+17,00€
Total203,04€
Características
- RAM1 GB
- CorBranco
- Duração da temporização (mín)10 s
- Duração da temporização (máx.)30 min
- Reprodução de Vídeo
Monitores
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- VisorIPS
- Tamanho de Ecrã39,6 cm
Funcionalidades de gestão
- Software pré-instaladoFRAMEO
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória embutida
- Memória Interna8 GB
Embalagem
- Peso da embalagem1,84 kg
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura405 mm
- Profundidade20 mm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conetor Micro-USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de Auscultadores
Formatos do ficheiro
- Formato de compressão de imagensJPEG
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:5706751061653
Referência:PFF-1514 | 5706751061653 | 119101050030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis