Equip Suporte de Parede TV Pivot 37 - 80" Inclinável Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
48,74€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Equip Soporte de Pared Giratorio Universal para televisores LCD de 37 a 80 Pulgadas (50 kg, VESA) - B09RQSDQXF
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Suporte Parede p/ Ecrã 37\"/80\" Equip Inclinável/Giratório Preto - 650331
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
EQUIP SUPORTE PAREDE TV PIVOT (37\">80\") INCLINAVEL 650331
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
EQUIP SUPORTE PAREDEE TV PIVOT (37\">80\") INCLINAVEL 650331 - 650331
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Equip Suporte TV 37\"-80\" Universal Rotating Wall Bracket - 650331
49,25€
EnvioGrátis!
Total49,25€
Equip 650331 Suporte de Parede Giratório Universal 37\"-80 VESA 600x400 Máx. 50kg
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
SUPORTE EQUIP ERGO PAREDE TV PIVOT (37´´>80´´) 650331 - 650331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,49€
Envio+6,99€
Total57,48€
EQUIP SUPORTE PAREDE TV PIVOT (37´´>80´´) INCLINAVEL 650331 - 650331
43,00€
Envio+8,00€
Total51,00€
Soporte pantalla 37\"\" - 80\"\" de pared con rotacion 360° max vesa 600x400 hasta 50kg - peso 4.7kg
Pagamento em prestações
3x
52,86€
Envio+7,00€
Total59,86€
Detalhes do Produto
Equip 650331. Peso m�ximo (capacidade): 50 kg, Tamanho m�nimo de ecr�: 94 cm (37" ), Tamanho m�ximo de ecr�: 2,03 m (80" ), Suporte VESA m�nimo: 200 x 200 mm, Montagem VESA m�xima: 600 x 400 mm. Dist�ncia � parede (m�x): 4,5 cm. Cor do produto: Preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,03 m
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade anti-furto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura630 mm
- Largura (máx.)45 cm
- Peso4,7 kg
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPaisagem/Retrato
- País de origemChina
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Ergonomia
- Intervalo de rotação-180 - 180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)4,5 cm
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,12 kg
Código de barras:4015867227138
Referência:650331 | 4015867227138 | S7811385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis