Conceptronic Rato Viagem - CLLM3BTRV
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,20€
7,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
RATO CONCEPTRONIC 1200068 - 8714909023412
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Rato Conceptronic Regas Travel Preto USB Retrátil - CLLM3BTRV
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Rato Conceptronic ?tico Travel Cinza 1200068 -
7,86€
Envio+3,99€
Total11,85€
Rato Optical Travel Cinza - CLLM3BTRV - CONCEPTRONIC - 1200068
8,00€
Envio+3,99€
Total11,99€
CONCEPTRONIC RATO OPTICAL CONCEPTRONIC TRAVEL CINZA - CLLM3BTRV - 8B0BE1CA-5C6
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
CONCEPTRONIC CONCEPTRONIC RATO OPTICO TRAVEL USB - 1200068
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Optical Travel Mouse
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Conceptronic CLLM3BTRV. Interface de dispositivo: USB, Propósito: Travel, Tipo de botões: Pressed buttons. Cor da caixa: Preto, Verde, Estrutura: Ambidestro, País de origem: China. Fonte de alimentação: Cabo. Largura do produto: 5 cm, Profundidade da Unidade: 9 cm, Altura da Unidade: 3 cm. Tipo de embalagem: Plástico de bolhas
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)800 DPI
- IdadesViagem
- Roda de navegação
- UtilizaçãoPC/notebook
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Cinzento
- FormatoAmbidestro
Ergonomia
- Plug and Play
- Cabo retráctil
Pesos e dimensões
- Altura90,7 mm
- Largura55,4 mm
- Profundidade30 mm
- Peso55,7 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem59,9 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem142,5 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem79,4 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:8714909020473 | 8714909023412
Referência:CLLM3BTRV | 1200068 | CCTNC1200068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis