Conceptronic PCI Express Card 2-Port Serial - SRC01G
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,14€
16,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conceptronic SRC01G tarjeta y adaptador de interfaz RS-232 Interno - Accesorio (PCIe, RS-232, PCIe 1.1, Verde, China, 140 mm) - B07MNBLN63
21,39€
Envio+2,99€
Total24,38€
Conceptronic tarjeta pci express 2 puertos serie rs-232 src01g
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,44€
Envio+7,00€
Total25,44€
Todas as Ofertas (10)
Conceptronic SRC01G tarjeta y adaptador de interfaz RS-232 Interno - Accesorio (PCIe, RS-232, PCIe 1.1, Verde, China, 140 mm) - B07MNBLN63
21,39€
Envio+2,99€
Total24,38€
Conceptronic Src01g Pci-e Expansion Card Prateado - 4015867207611
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Conceptronic tarjeta pci express 2 puertos serie rs-232 src01g
18,44€
Envio+7,00€
Total25,44€
CONCEPTRONIC SRC01G CARTE ET ADAPTATEUR D'INTERFACES INTERNE RS-232
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,60€
EnvioGrátis!
Total27,60€
Placa CONCEPTRONIC PCI Express Card 2-Port Serial - SRC01G
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Placa conceptronic pci express card 2-port serial. - 110013207
23,00€
Envio+4,49€
Total27,49€
ADAPTADOR CONCEPTRONIC SRC01G 110013207 - 4015867207611
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Conceptronic 2-Port Serial PCIe Card - SRC01G
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Conceptronic SRC01G
Interface do host: PCIe
Interface de saída: RS-232. FIFO (First In, First Out): 256 B
Cor da caixa: Verde
Taxa de transferência de dados (máx.): 2,5 Gbit/s
País de origem: China
Largura do produto: 59 mm
Profundidade da Unidade: 1,6 mm
Altura da Unidade: 78 mm
Tipo de embalagem: Caixa
Características
- Taxa de transferência de dados (máx.)2,5 Gbit/s
- FIFO (First In, First Out)256 B
Pesos e dimensões
- Altura78 mm
- Largura59 mm
- Profundidade1,6 mm
- Peso40 g
Design
- CorVerde
- Instalação
- País de origemChina
Conectividade
- Portas série de comunicações2
- ConectividadePCIe
- Padrão do cartão de expansãoPCIe 1.1
- Interface de saídaRS-232
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoCaixa
- Manual de instalação rápida
- Peso da embalagem80 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior180 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
- Altura da caixa principal exterior415 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Código de barras:4015867207611
Referência:SRC01G | 110013207 | CCTNC110013207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis