TCL Tab 10L Preto 10.1" 2GB 32GB
Envio +3,89€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo105,89€
99,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Alrossio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Tcl Tab 10l 8491x Preto 2gb / 32gb 10.1\"Hd
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,90€
Envio+3,89€
Total103,79€
Tablet tcl tab 10l 10.1' 2gb 32gb quadcore negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
101,65€
Envio+7,00€
Total108,65€
Todas as Ofertas (13)
Tablet Tcl Tab 10l 8491x Preto 2gb / 32gb 10.1\"Hd
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,89€
Total103,79€
Tablet TCL Tab 10L 10.1\"\" 2GB / 32GB Preto - 16943
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
TCL Tab10L 10.1\" 2GB/32GB Preto
91,59€
EnvioGrátis!
Total91,59€
Tablet tcl tab 10l 10.1' 2gb 32gb quadcore negra
Pagamento em prestações
3x
101,65€
Envio+7,00€
Total108,65€
Tablet TCL Tab 10L 10.1\" 2GB 32GB Preto 8491X-2ALCWE1 -
93,56€
Envio+3,99€
Total97,55€
Tablet TCL Tab 10L 10.1\" 2GB / 32GB (Preto) - TCL - 8491X-2ALCWE1
93,80€
Envio+3,99€
Total97,79€
Tcl Tab 10l 2gb/32gb 10´´ Tablet Preto - 4894461927411
90,49€
Envio+3,99€
Total94,48€
TCL TABLET TCL TAB 10L 10.1 2GB 32GB QUADCORE PRETO - FC851042-DD2
100,70€
Envio+4,99€
Total105,69€
Tablet Tcl 10l 10.1´´ - 2gb Ram - 32gb Rom - Quad Core - 4080mah - 8491X-2ALCWE1
100,00€
Envio+4,90€
Total104,90€
Tablet TCL Tab 10L 10.1´´ 2Gb 32Gb Quadcore Preto - 8491X-2ALCWE1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,98€
Envio+4,99€
Total129,97€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tablet TCL Tab 10L 2GB 32GB 10.1" por grosso.
- Tipo: Tablet
- Conexões: USB-C
- Conetividade:
- Bluetooth
- WiFi
- Sistema Operativo: Android
- Memória RAM: 2 GB
- Disco Duro: 32 GB
- Ecrã: 10.1"
- Inclui:
- Webcam
- Leitor de Cartões Flash
- Processador: Quad Core
- Tecnologia: Capacitive
- Cor: Preto
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
Memória
- RAM2 GB
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 4 (802.11n)
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura243,2 mm
- Largura158,2 mm
- Profundidade9,2 mm
- Profundidade da embalagem179 mm
- Altura da embalagem47 mm
- Comprimento da embalagem254,5 mm
- Peso426 g
Design
- CorPreto
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones1
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
Gráficos
- Placa gráficaPowerVR GE8300
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador1,3 GHz
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorMT8167B
- Núcleos4
Monitores
- ResoluçãoHD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã800 x 1280 pixels
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã10.1 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)2 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Modos de gravação de vídeo720p
Bateria
- Tempo de carga5 h
- Tempo em 'standby'195 h
- Capacidade4080 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
- PlataformaAndroid
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Desempenho
- Acelerómetro
Código de barras:4894461927411
Referência:4894461927411 | 470726 | 8491X-2ALCWE1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis