Destaques
226ERS Vegan Protein Proteína Vegana en Polvo Arroz, Guisantes y Chia Batido Vegetal Sin Gluten ni Lactosa, Chocolate - 700 gr - B07RGG9BM8
32,02€
Envio+2,99€
Total35,01€
Shake de proteína vegana de chocolate 700 g de pó (Chocolate) - 226ERS
34,55€
Envio+4,99€
Total39,54€
Todas as Ofertas (5)
226ers VEGAN PROTEIN 700g Cacau
31,50€
EnvioGrátis!
Total31,50€
226ERS Vegan Protein Proteína Vegana en Polvo Arroz, Guisantes y Chia Batido Vegetal Sin Gluten ni Lactosa, Chocolate - 700 gr - B07RGG9BM8
32,02€
Envio+2,99€
Total35,01€
226ers Vegan Protein 700g Chocolate Castanho - 8436567352108
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Shake de proteína vegana de chocolate 700 g de pó (Chocolate) - 226ERS
34,55€
Envio+4,99€
Total39,54€
Vegan Protein Shake 700 g Cacau 226ERS - A31324519
33,00€
Envio+3,90€
Total36,90€
Detalhes do Produto
Se se preocupa com a sua saúde e procura produtos que lhe ofereçam proteção e bem-estar, compre Proteína 226ERS Em pó Cacau e outros produtos 226ERS aos melhores preços.Sexo: UnissexoIdade recomendada: AdultosFormato: 700 grTipo: Em póProteínaComposição: CacauApto para: VeganoHidratos de carbono (g): 12Gorduras (g): 2Sal (g): 0,11Gorduras saturadas (g): 0,9Açúcares (g): 1Sódio (g): 0,044Energy (kcal): 350
Características
Qualidade
- QualidadeConcentrada
- PesoAté 1kg
- SaborCacau
- TipoOutros Tipos
Código de barras:8436567352108
Referência:8436567352108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis