Todas as Ofertas (3)
Finisher FINISHER BARRA PROTEICA COM L-CARNITINA SABOR IOGURTE CANELA 20 Barras de 35g Iogurte-Canela
27,96€
Envio+3,99€
Total31,95€
Kern Pharma Finisher Barra Proteica Iogurte E Canela 20Ud de 35gr
27,97€
Envio+3,99€
Total31,96€
Finisher Finisher Barrita Proteica Yogur Y Canela 20Ud 300 g - B088CDR9TF
45,33€
EnvioGrátis!
Total45,33€
Detalhes do Produto
FINISHER BARRITA PROTEICA yogur y canela 20ud. de FINISHER
Descripción:
Contiene proteínas que contribuyen a aumentar y conservar la masa muscular.
Precauciones:
No se han descrito.
Composición:
Por 100 g:
Valor energético ...............1578 kJ/375 kcal
Grasas.............................11 g
de las cuales saturadas......6,0 g
Hidratos de carbono..........43 g
de los cuales azúcares.......38 g
de los cuales polialcoholes ..............4,1 g
Fibra alimentaria.............................5,5 g
Proteínas.......................................25 g
Sal...............................................0,31 g
L-carnitina-L- tartrato.....................1,16 g
Modo de empleo:
Tomar 1 barrita después de la actividad física o entre horas.
Características
Quantidade
- TipoBarras de Proteína
Código de barras:8470001846945
Referência:8470001846945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis