Nanocable Cabo HDMI 2.1 8K Macho/Macho 2m Black
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,22€
9,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.15.8102 - Cable HDMI 2.1 Certificado ULTRA HIGH SPEED tipo A Macho-Macho, Resoluciones de Vídeo de hasta 8K@60Hz y 4K@120Hz, Negro, 2 m - B09Q4GWMMD
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
Nanocable 10.15.8102 cabo HDMI 2 m HDMI Type A (Standard) Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,09€
Envio+4,65€
Total13,74€
Todas as Ofertas (9)
Nanocable 10.15.8102 - Cable HDMI 2.1 Certificado ULTRA HIGH SPEED tipo A Macho-Macho, Resoluciones de Vídeo de hasta 8K@60Hz y 4K@120Hz, Negro, 2 m - B09Q4GWMMD
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho 2.1 Ultra Velocidade (2 mts) - Nanocable - 10.15.8102
6,24€
Envio+3,99€
Total10,23€
Cabo HDMI 2.1 Ultra Velocidade Alta A/M A/M Nanocable 10.15.8102 -
7,39€
Envio+3,99€
Total11,38€
Nanocable 10.15.8102 cabo HDMI 2 m HDMI Type A (Standard) Preto
9,09€
Envio+4,65€
Total13,74€
NANO CABLE CABLE HDMI 2.1 8K NANOCABLE 10.15.8102 HDMI MACHO - HDMI MACHO 2M CERTIFICADO NEGRO - 0A957A19-D09
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Cabo Nanocable HDMI 2M V2.1 Ultra High Speed A/M-A/M Preto
9,90€
Envio+5,90€
Total15,80€
Cabo Hdmi 2.1 NanoCabo Ultra High Speed 2m - Macho - Macho - Alta Ve - 10.15.8102
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Cabo HDMI 2.1 Nanocabo 8K 10.15.8102/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Preto - 10.15.8102
13,33€
Envio+3,99€
Total17,32€
Cabo HDMI V2.1 Nanocable Ultra High USB-A M/M 2 M Preto
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
15,80€
Envio+6,80€
Total22,60€
Detalhes do Produto
- Este cabo possui a certificação Ultra High Speed (Ultra High
Speed HDMI Certified Cable), isso garante que é um cabo HDMI 2.1 genuíno
e a transmissão máxima de sinal entre dispositivos e por
, portanto, a melhor qualidade em áudio e vídeo. - Cabo HDMI 2.1 com conector macho tipo A em ambas as extremidades
- Conectores de alumínio blindado em ouro de alta qualidade
- Suporta resoluções de vídeo de até 8K@60Hz e 4K@120Hz
- Largura de banda de até 48Gbps
- Suporta eARC (aprimorado sobre ARC)
- Compatível com HDR (High Dynamic Range)
- Permite 3D
- Suporta até 32 canais de áudio digital não compactado
- Múltipla blindagem para redução máxima de possíveis interferência
- Compatível com especificações anteriores de HDMI
- Comprimento: 2 m
- Cor: Preto
- Padrões: RoHS
- Teste de operação: 100% testado
- Conteúdo do pacote:
- 1 x HDMI 2.1 Cabo A/MA/M de velocidade ultra-alta certificada, preto, 2 m
_x 000D_
Características
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do conetorAlumínio
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Magneticamente protegido
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160, 7680 x 4320
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem128 g
Código de barras:8433281010734
Referência:8433281010734 | 10.15.8102 | 470224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis