Destaques
OM System BLX-1: batería Recargable de Iones de Litio para cámara OM-1, Black - B09RQNZ3ST
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
OLYMPUS Bateria BLX-1 P- OM-1 - V6560020E000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,66€
Envio+6,99€
Total100,65€
Todas as Ofertas (7)
Bateria OM System BLX-1 para OM System OM-1
61,98€
Envio+2,90€
Total64,88€
OM System BLX-1: batería Recargable de Iones de Litio para cámara OM-1, Black - B09RQNZ3ST
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
OLYMPUS OM SYSTEM BLX-1 - 17680
82,44€
Envio+4,20€
Total86,64€
OLYMPUS Bateria BLX-1 P- OM-1 - V6560020E000
Pagamento em prestações
3x
93,66€
Envio+6,99€
Total100,65€
OM SYSTEM Bateria BLX-1
89,90€
Envio+4,90€
Total94,80€
Bateria OM System BLX-1 Li-Ion Bateria - V6560020E000
97,00€
Envio+4,90€
Total101,90€
OM System BLX-1 Li-Ion Battery - V6560020E000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,49€
Envio+17,00€
Total108,49€
Detalhes do Produto
A BLX-1 é uma bateria de alta capacidade de 2280mAh num tamanho compacto. Com o OM-1, pode tirar até 520 fotografias com uma única carga. Com um BLX-1 extra, nunca perderá um tiro. Também cabe perfeitamente no HLD-10, com o qual se pode carregar a bateria via USB-C.Características principaisAlta capacidadeBateria de íon de lítio de 2.280 mAhPara o Sistema OM OM-1Capacidade de recarga de aprox. 500 vezes
Características
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisOM‑1
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- CompatibilidadeOlympus
- Capacidade2280 mAh
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4545350053680
Referência:OLYMPUSV6560020E00 | 4545350053680 | V6560020E000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis