Equip Rato Sem Fios 1200 DPI Azul
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo7,62€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Rato EQUIP Comfort Wireless Azul - 4015867227251
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Equip Raton Wireless 2.4 GHz Mini Azul - B09RKGJ67Z
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Rato Wireless Equip Life Comfort Blue 1600Dpi 24511207101 -
7,11€
Envio+3,99€
Total11,10€
EQUIP LIFE RATO WIRELESS COMFORT BLUE 1600DPI
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
EQUIP EQUIP LIFE RATO WIRELESS COMFORT BLUE 1600DPI - 219AF0A4-E7D
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Rato Wireless Equip Azul
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
8,19€
Envio+6,80€
Total14,99€
Detalhes do Produto
Com este rato ótico Equip terá uma ferramenta confortável para o seu computador com uma roda de scroll para uma deslocação extremamente fluida. Graças ao design ergonómico e acabamento emborrachado, proporciona aderência e conforto superiores. O rato pode ser usado tanto com a mão direita quanto com a mão esquerda. Características Tecnologia de recetor nano de 2,4 GHz para baixa interferência Equipado com um recetor nano Resolução: 1200DPI Revestimento de borracha Design elegante e compacto Interruptor ligar/desligar Adequado para utilizadores destros e canhotos Equip Rato Sem Fios 1200 DPI Especificações: Rato Propósito: Escritório Interface de dispositivo: RF Wireless Tecnologia de deteção de moviment...
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade300 mAh
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem95 g
Design
- CorAzul
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8, Windows 7
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Bateria
- Capacidade de bateria300 Wh
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura59 mm
- Profundidade38 mm
- Peso6,7 g
Rato
- Número de botões2
- SensorÓtico
- CertificaçãoCE, RoHS
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:4015867227251
Referência:245112 | S7814583 | 4015867227251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis