AVerMedia M330 XLR Black - 4710710674090
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,32€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
AVerMedia Live Streamer MIC 330 - Creators Micrófono XLR dinámico cardioide para transmisión en vivo y podcasting - B093V5MBQJ
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Microfone Avermedia Live Streamer Mic 330 40AAAM330AVM -
39,59€
Envio+3,99€
Total43,58€
Microfone AVerMedia Live Streamer Mic, XLR (AM330) - 40AAAM330AVM
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
MICROFONO AVERMEDIA LIVE STREAMER MIC 330 - A0038543
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
Microfone AVerMedia Live Streamer MIC 330 - 40646
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Avermedia Am330 Liove Streamer 330 Microphone Preto - 4710710674090
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Microfone de mesa avermedia6130 am330 - 40AAAM330AVM
103,30€
Envio+4,49€
Total107,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Microfone de mesa AVERMEDIA6130 AM330 por grosso.
Características
Microfone
- Tipo de bobina de vozDinâmica
- Frequência do microfone50 - 18000 Hz
- Sensibilidade do microfone-52 dB
- Tipo de direcção do microfoneCardioide
- TipologiaMicrofone para PC
Pesos e dimensões
- Profundidade167 mm
- Diâmetro5,6 cm
- Peso do microfone530,6 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeXLR
- Suporte para secretária
Desempenho
- Comprimento3 m
- CorPreto
- MontagemPresilha
- Plug and Play
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceXLR-4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85181000
Código de barras:4710710674090
Referência:4710710674090 | 40AAAM330AVM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis