Ufesa Balança para Malas Bv0505
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,74€
18,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (23)
UFESA BALANÇA UFESA - BV0505 - 30504484
18,93€
Envio+5,00€
Total23,93€
BAL.MALAS UFESA DIG.50K.BRAN.-BV0505
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
BALANÇA UFESA - BV0505 - 30504484
18,71€
Envio+5,00€
Total23,71€
UFESA BALANÇA DE VIAGEM 3V MAX 50KG BV0505
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
UFESA BALANCA UFESA - BV0505 - 30504484 - E1A9BA4F-DB0
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Balança de Viagem UFESA BV0505
17,86€
Envio+6,00€
Total23,86€
Detalhes do Produto
Balança especial para viagens|Ecrä LCD|Peso max. 50kg|Indicador peso kg e lb|Pega ergonómica|Auto desligamento|3V
Características
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura210 mm
- Profundidade45 mm
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- CorBranco
- Peso Máximo50 kg
- TipologiaElectrónico
- Desligar automático
- Unidade de medidakg, lb
Código de barras:8422160044847
Referência:30504484 | BV0505 | 8422160044847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis