Wpro Forma Assar Forno AVM280
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo44,51€
41,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Whirlpool AVM280 - Molde de horno (tamaño grande) - B002LE8D70
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
Todas as Ofertas (10)
Whirlpool AVM280 - Molde de horno (tamaño grande) - B002LE8D70
40,11€
EnvioGrátis!
Total40,11€
Prato Crisp Médio WPRO - AVM280 - AVM280
36,20€
Envio+4,90€
Total41,10€
Prato wpro crisp-medio-28cm.-avm280 480.131.000.082 -
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
PRATO WPRO CRISP-MEDIO-28CM.-AVM280
39,35€
Envio+6,15€
Total45,50€
PRATO WPRO - AVM280
40,97€
Envio+5,00€
Total45,97€
WPRO PRATO WPRO CRISP-MEDIO-28CM.-AVM280 - 05FCF9AA-07C
42,40€
Envio+4,99€
Total47,39€
PRATO WPRO CRISP-MEDIO-28CM.-AVM280 - 36328100
51,60€
EnvioGrátis!
Total51,60€
WPRO PRATO WPRO CRISP-MEDIO-28CM.-AVM280
52,49€
Envio+5,00€
Total57,49€
PRATO WPRO CRISP MEDIO AVM280 - 8015250040234
58,39€
Envio+6,00€
Total64,39€
Detalhes do Produto
Características: Poupe tempo e cozinhe como um chef
Obtenha pratos crocantes e dourados nos micro-ondas Whirlpool com as funções Crisp e Dual Crisp
Cozinha rápida e fácil - cozinhe uma variedade de deliciosas receitas mais rápido do que nunca. Resultados crocantes perfeitos - desfrute de pratos perfeitamente cozinhas e crocantes
Cozinhar com forno micro-ondas nunca foi tão fácil
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8015250040234
Referência:AVM280 | 8015250040234 | 480.131.000.082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis