Conceptronic HUB USB-C 3.0 3XUSB 3.0 + LEITOR CARTÕES - DONN8B
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,11€
17,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hub 3.1 usb-c conceptronic donn08 3 puertos usb 3.0 y lector tarjetas sd / microsd
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,56€
Envio+7,00€
Total23,56€
Todas as Ofertas (12)
HUB USB-C -> 3x USB-A c/ Leitor de Cartões (Preto) - CONCEPTRONIC - DONN08B
14,92€
Envio+3,99€
Total18,91€
Hub Conceptronic 5 Em 1 3xUSB-A 3.0 1xSD 1xMicroSD 110515707101 -
16,64€
Envio+3,99€
Total20,63€
Hub 3.1 usb-c conceptronic donn08 3 puertos usb 3.0 y lector tarjetas sd / microsd
16,56€
Envio+7,00€
Total23,56€
Conceptronic Donn08b Usb-c 3.0 Hub Preto - 4015867224038
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
CONCEPTRONIC HUB USB-C 3XUSB3.0 + CARD READER - 110515707101
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Hub Type-C 3 Portas USB3.0 + Leitor Cartões Conceptronic DONN08B Preto - DONN08B
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
CONCEPTRONIC DONN 3-PORT USB HUB WITH CARD READERS - 41324076-E6D
18,30€
Envio+5,99€
Total24,29€
CONCEPTRONIC HUB USB-C 3XUSB3.0 1xCARD READER - 4015867224038
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,04€
Envio+6,00€
Total28,04€
CONCEPTRONIC HUB USB-C 3.0 3XUSB 3.0 + LEITOR CARTÕES - DONN8B
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Detalhes do Produto
USB-C3 x USB-A 3.01 x SD card slot1 x MicroSD/TF card slotCable length 200 mmWindows, Mac OS, Chrome OS
Características
Conectividade
- Portas USB5
- Ranhura de leitura de cartões2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Leitor de cartões integrado
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Desempenho
- CorPreto
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,7 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete14,1 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Outras características
- Quantidade por palete18 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura22 mm
- Profundidade100 mm
- Peso41 g
Características
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- País de origemChina
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem55 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:4015867224038
Referência:DONN8B | 4015867224038 | 110515707101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis