Cool Accesorios Auricular Bluetooth Belfast Preto
Envio +2,30€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cool | Fone de ouvido Bluetooth COOL Belfast Preto - 8434847056210
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+2,30€
Total18,25€
Auricular Bluetooth Cool Belfast Negro - B09RQYJKKM
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Fone de ouvido bluetooth cool belfast preto - C8434847056210
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
15,95€
Envio+4,49€
Total20,44€
Todas as Ofertas (4)
Auricular Bluetooth Belfast (Preto) - COOL - CL000004477
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Cool | Fone de ouvido Bluetooth COOL Belfast Preto - 8434847056210
15,95€
Envio+2,30€
Total18,25€
Auricular Bluetooth Cool Belfast Negro - B09RQYJKKM
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Fone de ouvido bluetooth cool belfast preto - C8434847056210
15,95€
Envio+4,49€
Total20,44€
Detalhes do Produto
Leve o som para outro nível. Auricular sem fio COOL Belfast para chamadas e música, microfone embutido, botão de atender/rejeitar chamada telefônica.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847056210
Referência:8434847056210 | CL000004477 | C8434847056210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis