Tefal Frigideira Excellence Ø 30 cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira Tefal EXCELLENCE Ø 30 cm - S0433229
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,21€
EnvioGrátis!
Total47,21€
Tefal Frigideira Tefal EXCELLENCE ? 30 cm - S0433229
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,27€
Envio+4,99€
Total58,26€
Todas as Ofertas (6)
Tefal G2690732 Excellence 30 Cm Frying Pan Prateado - 3168430309739
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Frigideira Tefal EXCELLENCE Ø 30 cm - S0433229
47,21€
EnvioGrátis!
Total47,21€
TEFAL SARTEN TEFAL G2690732 EXCELLENCE 30CM - 7562D7C7-05B
39,20€
Envio+4,99€
Total44,19€
Tefal Frigideira Tefal EXCELLENCE ? 30 cm - S0433229
Pagamento em prestações
3x
53,27€
Envio+4,99€
Total58,26€
Tefal - Frigideira de alumínio com revestimento de titânio Excellence Frigideira de 30 cm - A38870963
53,95€
EnvioGrátis!
Total53,95€
Detalhes do Produto
- Diâmetro aprox.: Ø 30 cm
- Tipo: Frigideira
- Cor: Preto
- Material: Metal
- Características:
- Antiaderente
- Fácil de limpar
- Forma: Redondo
- Quantidade:
- 1
- 1 ud
- Funções: Sensor de temperatura
- Não Inclui: Tampas
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Frigideira Tefal EXCELLENCE Ø 30 cm ao melhor preço.
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoTitânio
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Indicador de aquecimento
- MaterialMetal
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro30 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:3168430309739
Referência:S0433229 | S7601262 | TEFAL-3168430309739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis