Dkd Decor Ganchos para Portas Prata Metal (32 x 10 x 19 cm) - S3025715
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,54€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ganchos para Portas DKD Home Decor Prateado Metal Plástico Bloemen 32 x 10 x 19 cm - S3025715
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,54€
EnvioGrátis!
Total14,54€
DKD Home Decor Ganchos para Portas DKD Home Decor Prata Metal (32 x 10 x 19 - S3025715
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,61€
Envio+4,99€
Total15,60€
Ganchos para Portas Dkd Home Decor Prata Metal (32 X 10 X 19 cm) - S3025715
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,20€
Envio+6,49€
Total15,69€
Perchero para Puertas DKD Home Decor Plata Metal (32 x 10 x 19 cm) - B09RGFD82Z
14,66€
Envio+2,99€
Total17,65€
Todas as Ofertas (4)
Ganchos para Portas DKD Home Decor Prateado Metal Plástico Bloemen 32 x 10 x 19 cm - S3025715
14,54€
EnvioGrátis!
Total14,54€
DKD Home Decor Ganchos para Portas DKD Home Decor Prata Metal (32 x 10 x 19 - S3025715
10,61€
Envio+4,99€
Total15,60€
Ganchos para Portas Dkd Home Decor Prata Metal (32 X 10 X 19 cm) - S3025715
9,20€
Envio+6,49€
Total15,69€
Perchero para Puertas DKD Home Decor Plata Metal (32 x 10 x 19 cm) - B09RGFD82Z
14,66€
Envio+2,99€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Ganchos para Portas DKD Home Decor Prata Metal (32 x 10 x 19 cm).
- Cor: Prata
- Material: Metal
- Acabamento: Cromado
- Medidas aprox.: 32 x 10 x 19 cm
Características
Informações
- InstalaçãoPorta
Código de barras:8424001851829
Referência:S3025715 | GY001S3025715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis