Jonzac Sublimactive Sérum Concentrado Hialurónico Anti-Idade 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,06€
32,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eau de Jonzac Sublimactive - Sérum firmeza antiedad celular 30 ml - B07LFNCVWN
37,94€
EnvioGrátis!
Total37,94€
Jonzac Sérum Concentré Hyaluronique 30 ml - 1173329
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Soro reafirmante antienvelhecimento celular ORGÂNICO 30 ml de creme - Eau Thermale Jonzac
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Todas as Ofertas (7)
Jonzac Sublimactive Sérum Concentrado Hialurónico Anti-idade 30 ml
26,36€
Envio+3,99€
Total30,35€
Eau de Jonzac Sublimactive - Sérum firmeza antiedad celular 30 ml - B07LFNCVWN
37,94€
EnvioGrátis!
Total37,94€
Jonzac Sérum Concentré Hyaluronique 30 ml - 1173329
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Jonzac 130541 30ml Facial Treatment Transparente - 3517360023435
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Soro reafirmante antienvelhecimento celular ORGÂNICO 30 ml de creme - Eau Thermale Jonzac
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Jonzac Serum Hialuronico Anti-Edad 30ml - 3517360023435
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,84€
Envio+4,99€
Total50,83€
Detalhes do Produto
Familia:
Cosmética / BELLEZA, CUIDADO PERSONALIngredientes:
- Aqua (Aqua)
- Anthemis Nobilis Flower Water Ecológico
- Pentylene Glycol
- Glycerin
- Sodium Levulinate
- Hydrolyzed Hyaluronic Acid
- Sclerotium Gum
- Amorphophallus Konjac Root Powder
- Sodium Dextran Sulfate
- Sodium Benzoate
- Sodium Hyaluronate
- Sodium Hydroxide
- Biosaccharide Gum-2
- Lactic Acid
Posología:
Aplicar mañana y/o noche antes del tratamiento diario.Presentación:
Envase de 30 mlConservación:
Conservar en lugar fresco y secoCaracterísticas
Informação de Produto
- EfeitoAntienvelhecimento
Código de barras:3517360016499 | 3517360023435
Referência:3517360016499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis