Segle Clinical Restaura Sérum Facial 30ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,03€
35,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Segle Clinical Restaura Serum Facial 30ml
30,95€
Envio+3,99€
Total34,94€
Segle Clinical Serum Restaura Hidratante Antiarrugas Con Aloe Vera y Ácido Hialurónico Reduce Líneas De Expresión 30ml - B06XYSHV5Z
40,10€
EnvioGrátis!
Total40,10€
Segle Restaura Sérum (Novo Formato) 30 ml - Segle Clinical
40,89€
Envio+4,99€
Total45,88€
Todas as Ofertas (6)
Segle Clinical Restaura Serum Facial 30ml
30,95€
Envio+3,99€
Total34,94€
Segle Clinical RESTAURA SÉRUM FACIAL 30 ml
30,95€
EnvioGrátis!
Total30,95€
Segle Clinical Serum Restaura Hidratante Antiarrugas Con Aloe Vera y Ácido Hialurónico Reduce Líneas De Expresión 30ml - B06XYSHV5Z
40,10€
EnvioGrátis!
Total40,10€
Segle Restaura Sérum (Novo Formato) 30 ml - Segle Clinical
40,89€
Envio+4,99€
Total45,88€
Segle Clinical Serum Restaura 30 Ml - Segle Clinical - 186170
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,91€
Envio+3,99€
Total47,90€
Detalhes do Produto
Segle Clinical Restaura Serum é um sérum que proporciona um efeito \"botox-like\" graças ao seus péptidos. Hidrata profundamente e restaura a elasticidade da pele graças à combinação de princípios ativos como ácido hialurónico, aloe vera e colagénio marinho. Previne o envelhecimento prematuro graças ao poder antioxidante da vitamina E.
Características
Informação de Produto
- ZonaRosto
Código de barras:8437013987349
Referência:8437013987349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis