Destaques
Dr. Tree gel Sólido Uso Frequente Cosmos 120gr
10,34€
Envio+3,99€
Total14,33€
Dr. Tree Gel Sólido Uso Frecuente, Piel Sensible, Refuerza el Microbioma, ECOCERT, 99,7% Ingredientes Naturales, Jojoba y Manteca de Cacao, Vegano, Sin Sulfatos, Sin parabenos, Sin siliconas - B08WJ8FDTP
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
SOLID SHOWER GEL uso frequente 120 gr - 1106888
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Uso frequente de gel sólido 120 g - Dr. Tree
14,94€
Envio+4,99€
Total19,93€
Todas as Ofertas (7)
Dr. Tree gel Sólido Uso Frequente Cosmos 120gr
10,34€
Envio+3,99€
Total14,33€
Dr. Tree Gel Sólido Uso Frecuente, Piel Sensible, Refuerza el Microbioma, ECOCERT, 99,7% Ingredientes Naturales, Jojoba y Manteca de Cacao, Vegano, Sin Sulfatos, Sin parabenos, Sin siliconas - B08WJ8FDTP
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
SOLID SHOWER GEL uso frequente 120 gr - 1106888
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
SOLID SHOWER GEL uso frequente 120 gr - 8429449016427
9,94€
Envio+4,99€
Total14,93€
Uso frequente de gel sólido 120 g - Dr. Tree
14,94€
Envio+4,99€
Total19,93€
Dr Tree Gel De Duche Sólido Uso Frequente Pele Sensível 120g
12,75€
Envio+3,99€
Total16,74€
Dr. Tree Solid Shower Gel Uso Frequente 120 Gr 120 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,04€
Envio+4,35€
Total22,39€
Detalhes do Produto
Barra de Gel Dr. Tree Pele sensível Uso Diário 120 g é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Dr. Tree 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Características:
- Ecológico
- Ingredientes naturais
- Não deixa resíduos
- Sólido
- Uso Diário
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 120 g
- Tipo:
- Higiene
- Pele sensível
- Propriedades: Limpador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429449016427
Referência:VPER122214 | 8429449016427 | GY001S05106653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis