Tapete Dkd Decor Bege Poliéster Círculos (160 x 230 x 0.9 cm) - S3027455
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
181,68€
em 3x60,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Matta Beige Polyester Cirklar (160 x 230 x 0.9 cm) - B09MT4JGPM
165,10€
EnvioGrátis!
Total165,10€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Bege Poli?ster C?rculos (160 x 230 x 0 - S3027455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
181,68€
Envio+4,99€
Total186,67€
Tapete Dkd Home Decor Bege Poliéster Círculos (160 X 230 X 0.9 cm) - S3027455
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 01/06/202451,99€
- a 01/07/202451,99€
- a 31/07/202451,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,97€
EnvioGrátis!
Total207,97€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Matta Beige Polyester Cirklar (160 x 230 x 0.9 cm) - B09MT4JGPM
165,10€
EnvioGrátis!
Total165,10€
Home Decor Polyester Circles 160x230x0.9 Cm Carpet Beige - 8424001905409
152,49€
Envio+5,99€
Total158,48€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Bege Poli?ster C?rculos (160 x 230 x 0 - S3027455
Pagamento em prestações
3x
181,68€
Envio+4,99€
Total186,67€
Tapete Dkd Home Decor Bege Poliéster Círculos (160 X 230 X 0.9 cm) - S3027455
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 01/06/202451,99€
- a 01/07/202451,99€
- a 31/07/202451,99€
207,97€
EnvioGrátis!
Total207,97€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Bege Poliéster Círculos (160 x 230 x 0.9 cm).
- Cor: Bege
- Material: Poliéster
- Estilo: Moderno
- Design: Círculos
- Medidas aprox.: 160 x 230 x 0.9 cm
Características
Informação
- FormatoRetangulares
- MaterialPoliéster
- CorBege
- Tamanho1,60 x 2,30m
Código de barras:8424001905409
Referência:S3027455 | GY001S3027455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis