Tapete Dkd Decor Azul Algodão Chenille (60 x 240 x 1 cm) - S3027328
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,51€
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombra DKD Home Decor Azul Algodón Chenille (60 x 240 x 1 cm) - B09RGQ7LZP
48,88€
EnvioGrátis!
Total48,88€
Tapete DKD Home Decor Azul Algodão Chenille (60 x 240 x 1 cm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,51€
Envio+5,99€
Total53,50€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Azul Algod?o Chenille (60 x 240 x 1 cm - S3027328 - S3027328
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,05€
Envio+4,99€
Total54,04€
Tapete Dkd Home Decor Azul Algodão Chenille (60 X 240 X 1 cm) - S3027328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,84€
Envio+6,49€
Total60,33€
Todas as Ofertas (5)
Alfombra DKD Home Decor Azul Algodón Chenille (60 x 240 x 1 cm) - B09RGQ7LZP
48,88€
EnvioGrátis!
Total48,88€
Home Decor Cotton Chenille 60x240x1 Cm Carpet Azul - 8424001875559
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Tapete DKD Home Decor Azul Algodão Chenille (60 x 240 x 1 cm)
47,51€
Envio+5,99€
Total53,50€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Azul Algod?o Chenille (60 x 240 x 1 cm - S3027328 - S3027328
49,05€
Envio+4,99€
Total54,04€
Tapete Dkd Home Decor Azul Algodão Chenille (60 X 240 X 1 cm) - S3027328
Pagamento em prestações
3x
53,84€
Envio+6,49€
Total60,33€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Azul Algodão Chenille (60 x 240 x 1 cm).
- Cor: Azul
- Material:
- Algodão
- Chenille
- Estilo: Árabe
- Acabamento: Impresso
- Medidas aprox.: 60 x 240 x 1 cm
Características
Informação
- MaterialAlgodão
- CorAzul
Código de barras:8424001875559
Referência:S3027328 | GY001S3027328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis