Tapete Dkd Decor Algodão Pele Índio (160 x 230 x 1 cm) - S3027318
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
73,03€
em 3x24,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Alfombra Algodón Piel Indio (160 x 230 x 1 cm) - B09P5CNMK9
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Tapete DKD Home Decor Algodão Pele Índio (160 x 230 x 1 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
73,03€
Envio+5,99€
Total79,02€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Algod?o Pele ?ndio (160 x 230 x 1 cm) - S3027318
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
73,92€
Envio+4,99€
Total78,91€
Tapete Dkd Home Decor Algodão Pele índio (160 X 230 X 1 cm) - S3027318
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,76€
Envio+6,49€
Total89,25€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Alfombra Algodón Piel Indio (160 x 230 x 1 cm) - B09P5CNMK9
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Home Decor Cotton Indian Leather 160x230x1 Cm Carpet Cinzento - 8424001875450
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Tapete DKD Home Decor Algodão Pele Índio (160 x 230 x 1 cm)
Pagamento em prestações
3x
73,03€
Envio+5,99€
Total79,02€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Algod?o Pele ?ndio (160 x 230 x 1 cm) - S3027318
Pagamento em prestações
3x
73,92€
Envio+4,99€
Total78,91€
Tapete Dkd Home Decor Algodão Pele índio (160 X 230 X 1 cm) - S3027318
Pagamento em prestações
3x
82,76€
Envio+6,49€
Total89,25€
Detalhes do Produto
- Cor: Cinzento
- Material:
- Pele
- Algodão
- Estilo: Índio
- Detalhes: Com franja
- Medidas aprox.: 160 x 230 x 1 cm
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Algodão Pele Índio (160 x 230 x 1 cm).
Características
Informação
- FormatoRetangulares
- MaterialAlgodão
- Tamanho1,60 x 2,30m
Código de barras:8424001875450
Referência:S3027318 | GY001S3027318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis