Tapete Dkd Decor Algodão Multicolor Jute (160 x 230 x 1 cm) - S3027338
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo128,91€
117,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x39,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Alfombra Algodón Multicolor Jute (160 x 230 x 1 cm) - B09RG36VM1
124,46€
EnvioGrátis!
Total124,46€
Tapete DKD Home Decor Algodão Multicolor Jute (160 x 230 x 1 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
117,80€
Envio+5,99€
Total123,79€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Algod?o Multicolor Jute (160 x 230 x 1 - S3027338
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,28€
Envio+4,99€
Total140,27€
Tapete Dkd Home Decor Algodão Multicolor Jute (160 X 230 X 1 cm) - S3027338
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
154,04€
EnvioGrátis!
Total154,04€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Alfombra Algodón Multicolor Jute (160 x 230 x 1 cm) - B09RG36VM1
124,46€
EnvioGrátis!
Total124,46€
Tapete DKD Home Decor Algodão Multicolor Jute (160 x 230 x 1 cm)
Pagamento em prestações
3x
117,80€
Envio+5,99€
Total123,79€
Home Decor Cotton Multicolor Jute 160x230x1 Cm Carpet Colorido - 8424001875658
112,99€
Envio+6,99€
Total119,98€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Algod?o Multicolor Jute (160 x 230 x 1 - S3027338
Pagamento em prestações
3x
135,28€
Envio+4,99€
Total140,27€
Tapete Dkd Home Decor Algodão Multicolor Jute (160 X 230 X 1 cm) - S3027338
Pagamento em prestações
3x
154,04€
EnvioGrátis!
Total154,04€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Algodão Multicolor Jute (160 x 230 x 1 cm).
- Cor: Multicolor
- Material:
- Jute
- Algodão
- Estilo: Índio
- Medidas aprox.: 160 x 230 x 1 cm
Características
Informação
- FormatoRetangulares
- MaterialAlgodão
- Tamanho1,60 x 2,30m
Código de barras:8424001875658
Referência:S3027338 | GY001S3027338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis