Tapete Dkd Decor Algodão Árabe Chenille (160 x 230 x 1 cm) - S3027330
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo110,05€
100,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x33,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Alfombra Algodón Árabe Chenille (160 x 230 x 1 cm) - B09P5C51FP
106,66€
EnvioGrátis!
Total106,66€
Tapete DKD Home Decor Algodão Árabe Chenille (160 x 230 x 1 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
100,32€
Envio+5,99€
Total106,31€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Algod?o ?rabe Chenille (160 x 230 x 1 - S3027330 - S3027330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
115,60€
Envio+4,99€
Total120,59€
Tapete Dkd Home Decor Algodão árabe Chenille (160 X 230 X 1 cm) - S3027330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
131,19€
EnvioGrátis!
Total131,19€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Alfombra Algodón Árabe Chenille (160 x 230 x 1 cm) - B09P5C51FP
106,66€
EnvioGrátis!
Total106,66€
Tapete DKD Home Decor Algodão Árabe Chenille (160 x 230 x 1 cm)
Pagamento em prestações
3x
100,32€
Envio+5,99€
Total106,31€
Home Decor Cotton Arab Chenille 160x230x1 Cm Carpet Azul - 8424001875573
96,49€
Envio+5,99€
Total102,48€
DKD Home Decor Tapete DKD Home Decor Algod?o ?rabe Chenille (160 x 230 x 1 - S3027330 - S3027330
Pagamento em prestações
3x
115,60€
Envio+4,99€
Total120,59€
Tapete Dkd Home Decor Algodão árabe Chenille (160 X 230 X 1 cm) - S3027330
Pagamento em prestações
3x
131,19€
EnvioGrátis!
Total131,19€
Detalhes do Produto
- Cor: Azul
- Material:
- Algodão
- Chenille
- Estilo: Árabe
- Acabamento: Impresso
- Medidas aprox.: 160 x 230 x 1 cm
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete DKD Home Decor Algodão Árabe Chenille (160 x 230 x 1 cm).
Características
Informação
- FormatoRetangulares
- MaterialAlgodão
- Tamanho1,60 x 2,30m
Código de barras:8424001875573
Referência:S3027330 | GY001S3027330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis