Lacer Sensilacer Gel Dentífrico com Flúor 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,44€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer Sensi gel de dentes com Flúor 75ml (Nueva Fórmula)
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
SENSILACER gel dentífrico 75 ml - 780260
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Sensilacer Gel Dentífrico 75 ml de gel - Lacer
9,84€
Envio+4,99€
Total14,83€
Lacer Sensilacer Gel Dentífrico Lacer 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Todas as Ofertas (5)
Lacer Sensi gel de dentes com Flúor 75ml (Nueva Fórmula)
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
SENSILACER gel dentífrico 75 ml - 8470001749833
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
SENSILACER gel dentífrico 75 ml - 780260
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Sensilacer Gel Dentífrico 75 ml de gel - Lacer
9,84€
Envio+4,99€
Total14,83€
Lacer Sensilacer Gel Dentífrico Lacer 75 ml
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de dentes Lacer Sensi (75 ml)!
- Capacidade: 75 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium glycolate
- Xanthan gum
- Xylitol
- Cocamidopropyl betaine
- Hydrated silica
- Limonene
- Menthol
- Peg-8
- Glycerin
- Vanillin
- Sucralose
- Potassium nitrate
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Uso recomendado: Dentes sensíveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001749833
Referência:8470001749833 | S05102554 | VPER111721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis